Confira a lista completa dos sorteados na campanha Natal Premiado 2019 da ACP

Na quinta-feira da semana passada (dia 23), a Associação Comercial do Paraná realizou o sorteio final da campanha Natal Premiado 2019, com centenas de prêmios, em transmissão ao vivo pela página do Facebook da entidade.

A campanha que está na sua 10 edição, envolveu 575 consumidores, cerca de dois mil estabelecimentos comerciais em 100 município do estado, com 2, 5 milhões de cupons. Confira a seguir a lista com todos os sorteados:

Ganhadores dos Sorteios Etapa Final

Data: 23/01/2020

   
Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Fiat Mobi Daiane Ferreira Martinez Silva Campina Grande do Sul Jardim Graciosa ANDARAKI
Moto Honda Pop Marizete Aparecida Wilmers Bituruna São Francisco POSTO DO SANTA
Moto Honda Pop José Guiomar Bolzonni Curitiba Ouro Fino MINI PREÇO
Caminhão de Prêmio Patrícia Silva de Avelar Júlia Curitiba Palmital DAJU
Caminhão de Prêmio Daiana Nunes Curitiba Vila Izabel CASA CHINA
 Bicicleta Elétrica Fernanda da Silva Cardoso Foz do Iguaçu Polo Centro CASAS AJITA
 Bicicleta Elétrica Ariane Bassetti Salles dos Santos Curitiba Portão STYLO NOBRE PLUS SIZE
 Bicicleta Elétrica Valdeir Alves de Araújo Curitiba Cajuru MINI PREÇO
TV de Led 32” Ana Paula de Ramos Antunes Curitiba Guatupê MINI PREÇO
TV de Led 32” Edevaldo Silva de Quevedo Curitiba Cajuru MINI PREÇO
TV de Led 32” Aparecido Aroldo Sasso Curitiba Bigorilho BY ROSE
TV de Led 32” Gabriel Rego Montanha Rebello Curitiba Bairro Alto AUTO POSTO JARDIM SOCIAL
TV de Led 32” Gislaine Correia Viana Curitiba Mercês PRODUTIVA
TV de Led 32” Elizabeth Cristina Carassai Curitiba Água Verde LUA NOVA
TV de Led 32” Anahir Raimundo Alves Antonina Penha MULTILOJA
TV de Led 32” Denise Vieira de Albuquerque Maranhão Curitiba Mercês BY ROSE
TV de Led 32” Emanuelle Leonel Ferreira Curitiba Água Verde SPORT TENNIS
TV de Led 32” Débora Maria Ferreira Curitiba Bairro Alto POSTO BAIRRO ALTO
Tablet Paloma Freitas da Silva Curitiba Vila Verde SUPERMERCADO PIERO BOM
Tablet Rita Maria Mordaski Curitiba Água Verde LA ROSIE ACESSÓRIOS
Tablet Pedro Franco Tunas do Paraná Pirizal SUPERMERCADO SÃO FRANCISCO
Tablet Neiva Aparecida Gomes Curitiba Campo Cumprido ANDARAKI
Tablet Pedro Wanderley Arins Curitiba Abranches SUPERMERCADO TISSI
Tablet Regina Bley Jacques Wolf Curitiba Água Verde DAJU
Tablet Igor Soares Veiga Curitiba Capão Raso AUTO POSTO NOVA CURITIBA
Tablet Dirlene Aparecida Brilhante São José dos Pinhais Bairro Iná ANDARAKI
Tablet Elizabeth Aparecida da Luz Voss Curitiba Água Verde TOYS AND PAPERS
Tablet Jacqueline de Oliveira Pinheiro Curitiba Cajuru ANDARAKI

Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Sindicombustíveis – PR

Data: 14/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Hyago José Cordeiro Curitiba Campo Pequeno Auto Posto Taishan
 

Vale Compras R$ 300,00

Luís Carlos Pires São José dos Pinhais Borda do Campo Posto Maru II
 

Vale Compras R$ 300,00

Luiz Olair Twardowiski General Carneiro Céu Azul Posto Otto
 

Vale Compras R$ 300,00

Elaine Aparecida da Luz Souza Rosário do Ivaí Centro Auto Posto Puma
 

Vale Compras R$ 300,00

Vania Maria Gurka Vicentin Guarapuava Estados Auto Posto Rozetti
Micro-ondas Uriel Levy Spach Morretes Centro Auto Posto Morretes
TV de Led 32” Valéria Aparecida Bueno Sobiech Curitiba Órleans Posto Barra Limpa
TV de Led 32” Odair José Alves Maia Guairaçá Centro Auto Posto Coimbra
Refrigerador Jonny Ratier Curitiba Centro Posto Barra Limpa
Refrigerador João Maria Sabatke de Souza Palmas Santa Cruz Auto Posto Lagoão

 

 Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Associação Industrial e Comercial  de Quatro Barras e Campina Grande do Sul

Data: 15/01/2020

 
Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Roseli Terezinha Galvão Campina Grande do Sul Jardim Paulista SUPER LIDER COMERCIO DE ALIMENTOS
 

Vale Compras R$ 300,00

Carmen Felippe Chiella Campina Grande do Sul Jardim Ceccon CALCE LEVE (Jardim Paulista)
 

Vale Compras R$ 300,00

Irene Weiss Campina Grande do Sul Araçatuba PANITALIA
 

Vale Compras R$ 300,00

Sueli Soares Rios Quatro Barras Jardim Menino Deus POSTO MENINO DEUS
 

Vale Compras R$ 300,00

Gabriel Henrique da Cruz Alves Campina Grande do Sul Jardim João Paulo II SUPER LIDER COMERCIO DE ALIMENTOS
Micro-ondas Ivone Giachello Benedito Campina Grande do Sul Jardim Menino Deus CALCE LEVE (Jardim Paulista)
TV de Led 32” Felipe Aparecido da Fonseca Campina Grande do Sul Jardim Paulista SUPER LIDER COMERCIO DE ALIMENTOS
TV de Led 32” Rosangela de Fátima de Lima dos Santos Campina Grande do Sul Imbuial SOLLAK MATERIAIS DE CONSTRUCAO
Refrigerador Ademir Antonio da Silva Santos Campina Grande do Sul Borda do Campo POSTO JARDIM PAULISTA
Refrigerador Gilmar dos Santos Maciel Campina Grande do Sul Jardim Paulista CALCE LEVE (Jardim Paulista)

 Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Shopping  Água Verde

Data: 15/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Rosângela Aparecida Paviani de Souza CURITIBA Água Verde STAR SHOES
 

Vale Compras R$ 300,00

Allison Ferreira Leão CURITIBA Pinheirinho O BOTICÁRIO
 

Vale Compras R$ 300,00

Jheniffer Ketilin de Souza Santos CURITIBA Pinheirinho ANDYBELLA
 

Vale Compras R$ 300,00

Maria Lúcia Neves Almeida CURITIBA Água Verde CACAU SHOW
 

Vale Compras R$ 300,00

Marco Antonio Ferraz Conforti CURITIBA Capão Raso CASA CHINA
Micro-ondas Clarisse Lourenço CURITIBA Santa Quitéria CASA CHINA
TV de Led 32” Jucinir Moura dos Santos CURITIBA Novo Mundo CASA CHINA
TV de Led 32” Jaqueline de Araújo Falat CURITIBA Guaíra CASA CHINA
Refrigerador Márcia Holzmann CURITIBA Vila Izabel SPORT TENNIS
Refrigerador Kátia Cristina de Oliveira Dias CURITIBA Boqueirão GUBERT JOIAS
Celular Bianca Maria dos Santos CURITIBA Água Verde CACAU SHOW
Celular Claudio Cesar Denardi CURITIBA Água Verde CHOCOLATES BRASIL CACAU
Tablet Arthur Holthmam CURITIBA São Pedro KEYP MODAS
Tablet Cristiane Rodrigues dos Santos CURITIBA Capão Raso CASA CHINA
Bicicleta Elétrica Odinir Bento Garcia CURITIBA Água Verde CACAU SHOW

 Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Shopping Novo Batel

Data: 16/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Layla Comel Corso Perito Curitiba Batel BY ROSE
 

Vale Compras R$ 300,00

Silvia Helena Seyr Curitiba Batel Prata Nobre
 

Vale Compras R$ 300,00

Luciane Maria Fuck Passaúra Curitiba Mossunguê Escolha Certa
 

Vale Compras R$ 300,00

Francis Fayad Portes Alves Curitiba Bom Retiro BY ROSE
 

Vale Compras R$ 300,00

Janice Lopes de Bassi Curitiba Mercês BY ROSE
  Micro-ondas Luiz Sergio de Biassio Curitiba Jardim das Americas Escolha Certa
Micro-ondas Vanice Teresinha Miguel Curitiba Cajuru Prata Nobre
TV de Led 32” Marisa Govdziejewski Krieger Curitiba Cascatinha BY ROSE
TV de Led 32” Elizabethi Fayet Fagundes Borges Curitiba Cristo Rei BY ROSE
Refrigerador Rita de Cassia Wotekoski Curitiba Batel Batel Comercio de Chocolates
Refrigerador Cristiane Mara Silva de Azevedo Curitiba Santa Felicidade Vic Kids

 Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Associação Comercial, Industrial e Agropecuária de Araucária

Data: 16/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Valter de Oliveira dos Santos Araucária Boqueirão Fada Madrinha Calçados
 

Vale Compras R$ 300,00

Iris Sohn Viesque Araucária Costeira Gipiela Materiais de Construção
 

Vale Compras R$ 300,00

Jonas Bueno dos Santos Araucária Iguaçu Raksa & Cia
 

Vale Compras R$ 300,00

Juliana de Maraes Araucária Boqueirão Lojas Santista
 

Vale Compras R$ 300,00

Walfrido Alves do Prado Araucária Centro Restaurante Cachoeira
Micro-ondas Janete Kuaczia Keller Araucária Centro Luzyr Confecções
TV de Led 32” Aurora Basso Araucária Centro Raças e Piraças
TV de Led 32” Rosimar Candida da costa dos Santos Araucária Cachoeira Matergi
Refrigerador Lucas Haiduk Araucária Centro Bono Pneus
Refrigerador Ines dos Santos Araucária Campina da Barra Auto Escola Pratense
Vale Compras R$ 300,00 Mara Carla de Oliverira Araucária Iguaçu Prata e Estilo
 

Vale Compras R$ 300,00

Dirlene Batista de Oliveira Araucária Centro Fada Madrinha
 

Vale Compras R$ 300,00

Monica Nunes do Paco Araucária Iguaçu Açougue Mercearia Bela Vista
 

Vale Compras R$ 300,00

Rosi Elizabete Rippka Gabardo Araucária Porto das Laranjeiras Fada Madrinha
 

Vale Compras R$ 300,00

Olga Regina Freitas Araucária Cachoeira Mercado Santa Catarina
Micro-ondas Rafaela Maria Silva Pepes Nascimento Araucária Centro Boa Vista Modas
TV de Led 32” Eliane Bino da Silva Araucária Fazenda Velha Moveis São Sebastião
TV de Led 32” Adones Cruz dos Santos Araucária Costeira Gipiela Materiais de Construção
Refrigerador Vilma Terezinha Riba Araucária Costeira Gipiela Materiais de Construção
Refrigerador Antonio Heckler Araucária Gipiela Materiais de Construção

 Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Associação Comercial e Empresarial de Arapongas

Data: 17/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Guilhermina Moreno da Silva Arapongas Centro Pisoara Acabamentos
 

Vale Compras R$ 300,00

Adilson Fernando Gomes Molina Arapongas Centauro Posto 2001
 

Vale Compras R$ 300,00

Melaine Moreira Valente de Vasconcelos Arapongas Ponto da Costura
 

Vale Compras R$ 300,00

Desiree Lima Lachi Arapongas Jardim Portal das Flores Ótica Iris
 

Vale Compras R$ 300,00

Claudio Bonotto Arapongas Jardim Bela Vista Varejão Mais
Micro-ondas Vilma Costa Hipolito Arapongas Jardim São Carlos Lojas É D+ (Confecções Ediarapongas)
TV de Led 32” Neide dos Santos Simões Arapongas Jardim Bandeirantes Amo Jeans
TV de Led 32” Arlete Quirino da Rosa Arapongas Primavera Mercado Veneza
Refrigerador Elizangela Cristina Gouveia da Silva Arapongas Aricanduva Lojas É D+ (Confecções Ediarapongas)
Refrigerador Margarete Ferman Arapongas Centro Calçados Aracalce

 

Ganhadores dos Sorteios – Etapa Regional –  Multiloja

Data: 21/01/2020

Item Ganhador Cidade Bairro Loja
Vale Compras R$ 300,00 Annelize Fiorese Curitiba Boa Vista Multiloja Bacacheri
 

Vale Compras R$ 300,00

Rafael Barbosa Barroso Pontal do Paraná Praia de Leste Multiloja Praia de Leste
 

Vale Compras R$ 300,00

Amanda Czoche Curitiba Roça Grande Multiloja Bacacheri
 

Vale Compras R$ 300,00

Amélia Poeck Curitiba Lagoa Multiloja Irati
 

Vale Compras R$ 300,00

Claudete Alves Cordeiro Matinhos Riviera I Multiloja Matinhos
Micro-ondas Lairane de Fátima da Silva Morretes Central Multiloja Morretes
TV de Led 32” Daluz Terezinha Oneda Campina Grande do Sul Jardim Paulista Multiloja Jardim Paulista
TV de Led 32” Herta de Morais Mello Calegarini Barreto Araucária Cachoeira Multiloja Araucária
Refrigerador Clarice Pereira de Meira Rio Branco do Sul São Domingos Multiloja Rio Branco do Sul
Refrigerador Mariana Biagi da Silva Curitiba Novo Mundo Multiloja Novo Mundo